Рисовать акрилом на холсте легко: фото раскрашенных картин от клиентов Po-Nomeram

В августе 2018 года клиенты интернет-магазина Po-Nomeram присылали фотографии своих изумительных работ в рамках акции «Дарим скидку 10% за отзыв». В этой статье мы собрали их иллюстрации, чтобы посетители сайта могли лично убедиться, что рисовать акрилом на холсте легко! А если пожелаете раскрасить вдохновивший вас сюжет, просто кликните на картинку и перейдете на страницу с описанием картины для заказа.
Начнем с презентации целой коллекции полотен на тему "котизм" от нашей клиентки Инны с г. Киев: "А это вот мои коты. Рисовала для сестры. У ней дом большой котики друг другу не мешают".
Яркие пейзаж акриловыми красками на холсте раскрасила Алина с Одессы. Заказав новинку, она справилась и завершила свое полотно всего за 1-1,5 месяцев.
Еще одним изумительным морским пейзажем похвасталась Татьяна. Она рисовала картину ТМ Бебилон и сделала волны более четкими, нанося дополнительные штрихи синей краской.
Валерия с Киева раскрасила обворожительных животных: енота и тигра. Она работал с холстами разных производителей и сравнивала хлопковое и льняное полотно.
Людмила воспроизводила чудесный летний букет и киевский пейзаж. Линии на ее картинах прорисованы четко и готовые работы выглядят безупречно!
Наша клиентка Татьяна с Харькова тоже увлеченная живописью по номерам мастерица. В ее галереи есть и пейзажи, и натюрморты, и раскраски с животными и птицами.
Романтическая панорамная картина получилась в Елены с Киева: "Очень люблю рисовать. Попробовала нарисовать черно-белую картину для оформления интерьера. Получилось просто замечательно. Буду брать еще две. Спасибо вашему магазину!"
А как вам серьезный котейка, нарисованный нашей клиенткой Алёной с Харькова? Заказав картину, она посвятила рисованию акрилом на холсте около 2 месяцев.
На этой картинке фото шедевра от нашей клиентки Юлии с Киева — раскраска для взрослых "Нежность" одна из самых популярных и любимых среди художников-самоучек.
Вторя Юлия с Киева более 5 лет увлекается картинками-раскрасками. И нам она показала лишь часть своих работ, который остались в ее доме. Множество своих произведений она подарила близким и родным.
Лиза с г. Киев с удовольствием рисовала сюжет с романтическим Парижем: "Рождение картины - это умопомрачительный процесс! Когда наблюдаешь, как на холсте появляется 6 цветов, 10 цветов, 14 цветов, 18 цветов) Спасибо за такую красоту! Очень чувственная картина, от которой одновременно и мурашки и бабочки в животе😍"
Безупречная картина по номерам ожила под кистью нашей клиентки Натальи. Рисовать в чёрно-белых тонах очень увлекательно, ведь темные акриловые краски достаточно хорошо ложатся на холст.
Помните с какой книги фраза "мы с тобой одной крови"? Возможно, нарисованная картина на холсте нашей милой клиенткой Татьяной напомнит о том, что сила человека также кроется и в единении с природой.
Когда к тебе приходит вдохновение с раскраской по номерам, ты не сможешь нормально спать, есть, жить пока не раскрасишь понравившейся сюжет. Так было и с нашей талантливой клиенткой Галиной. Она на славу потрудилась, воссоздавая картину-новинку, рисовала ее по ночам, пока спят малыши.
Рисовать картины-раскраски с цветами — несказанное удовольствие! Вот и Татьяна с Киева продемонстрировала свой шедевр: "Букет уже давно висит на стене и радует. Самое интересное, что утром днем и вечером игра красок — делает свое! Её было очень приятно писать. Спасибо Po-Nomeram, у вас действительно большой выбор!"
Страстный шедевр получился Татьяны с Киева. Картина "В твоих объятиях" стала хитом лета 2018 года и ее рисуют с увлечение многие девушки для украшение своего дома.
Еще одна божественная иллюстрация сюжета известной художницы Ирины Зенюк. Картину воспроизвела Галина с Киева: "Чергова картина готова і як би важко не давався по складності своїй фон - результат того вартий. Для мене ці картини вже як наркотик....важко зупинитись, щоб не намалювати нову".
Не секрет, что некоторые картины-раскраски создаются на основе сюжетов известных художников. Поэтому наши клиенты могут ощутить себя истинными живописцами, воспроизводя их картины, как это делает Елена, нарисовав изумительный табун лошадей.
Фото-отчет с нарисованной картиной от нашей клиентки Ольги. Это ее первая раскраска и получилась она замечательной и яркой!
Красочный, сочный и вкусный натюрморт от клиентки Надежды: "Вот и Финиш!!! Наконец-то я дорисовала эту чудо картину.Я получила большое удовольствие , спасибо большое Po-Nomerm за такую шикарную картину , обязательно ещё что-то себе закажу)))"

Забавный "Кот с ромашкой" получился у Светланы. Это сюжет попал в список самых продаваемых картин этого лета, так вызывает улыбки при первом взгляде на милого котика.
Непревзойденной и манящей сделала картину "Взгляд тигра" Яна с города Сумы. Краски насыщенные и отражают необузданную натуру хищника.
Мастерица Валентина раскрасила акриловыми красками прекрасный пейзаж и холст с нежными птичками. Они получились насыщенными и четкими и способны восхищать многих.
Алена презентовала оригинальную новинку весны 2018 года с заманчивой скандинавской панорамой. Старания художницы оправдались и холст получился необычайно прекрасным.
Клиента Яна с Киева порадовала своими произведениями! Она внимательно рисует и даже самые маленькие сектора выделяет акриловыми красками четко и продумано.
А вот работы менеджеров нашего интернет-магазина Po-Nomeram.




























































