Все, что с нами навеки Книга

- Готово к отправке
- Код: 277487
701 ₴
+380 (96) 098-99-00
- +380 (99) 933-83-63
- +380 (93) 600-77-11
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Она убежала из своей свадьбы, чтобы наконец обрести настоящую любовь.
Наоми убегает со своей свадьбы к сестре-близнецу Тины (которая никогда не отличалась хорошим поведением) в городок Нокемаут в штате Вирджиния. Споры там решают старомодным способом: кулаками и пивом. своей дочерью. И теперь Наоми застряла здесь с одиннадцатилетней племянницей, без машины, работы, дома, любого плана и возможности покинуть этот город.
Но на пути ей встречается Нокс. Этот бородатый парикмахер не терпит драмы и романтики.
Почему стоит приобрести:
· История основана на тропе «grumpy and sunshine».
· Книга с юмором рассказывает об адаптации в новом городе, о том, как трудно приспособиться, когда потерял почти все, и, конечно же, о любви.
Интересные факты:
· Эта романтическая история – настоящая звезда в Тиктоке.
· Книга является первой частью так называемой «Нокемаутской трилогии».
· Люси Скор сменила немало профессий – от инструктора по йоге до барменки или маркетологи. Сейчас она – не только успешная писательница, но и владелица издательства That's What She Said Publishing.
· Люси Скор всегда увлекалась романтической прозой, но на написание собственной книги ее вдохновили «Пятьдесят оттенков серого» — как говорит сама автор: «Меня не так просто смутить, и я никогда не стыжусь того, что читаю».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARTBOOKS |
| Страна производитель | Украина |
| ISBN | 978-617-523-100-5 |
| Вид переплета | Твердый |
| Год издания | 2023 |
| Жанр | Роман |
| Количество страниц | 524 |
| Язык издания | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 277487 |
| Кількість сторінок, шт. | 524 |
| Год выпуска | 2023 |
- Цена: 701 ₴






