Картини "Сині коти" художниці Ірини Зенюк серед новинок березня

Весна — прекрасний привід для позитиву, усмішок та веселих історій. Напередодні довгоочікуваної теплої погоди виробники картин за номерами вирішили порадувати клієнтів-художників кумедними сюжетами, які викликають розчулення в кожного. Виділимо серію з синіми котами мінської художниці Ірини Зенюк.
Потешные животные настолько полюбились публике, что они стали сначала изображаться на открытках, а уже сейчас можно создать свою картину по номерам с синими котами. В чем же секрет такой популярности? Все очень просто — пушистики на полотнах разыгрывают разные ситуации, которые знакомы многим. Цвет персонажа подобран не случайно — здесь можно провести аналогию с птицей счастья. А кто, как ни пушистые создания, дарит нам душевное тепло, спокойствие и радость.
Среди любимых рисунков можно найти смешные, например, с рыбой и мышами. Страсть к вкусной еде обыгрывается в анекдотическом виде. Такая картина привлекает внимание и смешит любого зрителя. Для тех, кому приглянулась романтика, существует нежная коллекция с мартовскими котами. Это и мелодичные серенады под окном, и путешествия в столицу любви — Париж.
Изображение повседневного человеческого быта, обычной работы в образе кота делает жизнь более яркой, показывает ее с другой стороны. Такие бытовые зарисовки согреют душу и поднимут настроение как художнику, так и людям, которым повезет увидеть эту картину.
Бывают совершенно разные приключения, в которых и кот, и человек, может испытывать различные эмоции. Картина по номерам недовольный кот рассказывает сказку, где герой чистит обувь хозяина. Несмотря на то, что мордочка котенка имеет обиженное выражение, он вызывает смех.
Серед всіх пропозицій можна підібрати картину по душі, яку з задоволенням розфарбують і дорослі, і діти. Котизм вже давно і міцно завоював світ, тому полотно з синім котом стане найкращим подарунком для близьких.
- Олена Лазаренко і картини за номерами з її сюжетамиПриготуйте подарунок дитині до Дня Святого Миколая – милі картини з зайченятками!Олена Лазаренко і картини за номерами з її сюжетами